Navigation überspringenSitemap anzeigen

AutovermietungAutohaus Schürer

Sie haben Fragen zu einem Mietfahrzeug?

Egal ob Umzug oder ein Ausflug mit mehreren Personen - wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu dürfen.

FahrzeugLängeBreiteHöhecbm LaderaumNutzlast (kg)
Ducato Bus3,001,701,909,691.165
Sprinter Bus mit AHK3,301,701,8510,38990
Sprinter Kasten mit AHK3,301,701,8510,381.155
Sprinter Kasten3,301,701,8510,38785
Ducato3,301,701,8510,381.335
Ducato3,501,701,9011,301.100
Ducato3,501,701,9011,301.300
Daily lang4,501,701,9014,501.225
Sprinter lang4,201,701,8512,891.340
Daily Kofferaufbau4,102,102,1518,501.390
Atego6,102,432,3534,802.660
Autohaus Schürer GmbH - Logo
Zum Seitenanfang